Помогите пожалуйста дам сразу корону.продолжите сказку, помечтайте вместе с Варенькой. помните, в начале рассказа Варюша надела кольцо на мизинец. а солдат забыл ей сказать про него. вот вы и придумайте, что было бы дальше, есл...

Помогите пожалуйста дам сразу корону. продолжите сказку, помечтайте вместе с Варенькой. помните, в начале рассказа Варюша надела кольцо на мизинец. а солдат забыл ей сказать про него. вот вы и придумайте, что было бы дальше, если колечко надеть на мизинец.но одно условие,чтобы чудеса не были фантастическими, а реальными, как у Паустовского. рассказ стальное колечко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я точно не помню рассказ,напиши пожалуйста его тут)