Помогите пожалуйста!! Данные глаголы движения поставьте в форме 3-того лица множественного числа настоящего времени. Составьте словосочетания "глагол+существительное". Идти, ехать, лететь, ходить, ездить, летать, плавать, бежа...

Помогите пожалуйста!! Данные глаголы движения поставьте в форме 3-того лица множественного числа настоящего времени. Составьте словосочетания "глагол+существительное". Идти, ехать, лететь, ходить, ездить, летать, плавать, бежать, бегать, нести, везти, вести, носить, возить, водить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идут дети.Едут машины.Летят шары.Ходят медведи.Плавают буйки.Бегают собаки.Несут сумку.Везут сани.Носят носки.Возят телегу.Водят автомобиль.