ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!Все про речного окуня!Чтобы было:1)Среда обитания2)Внешнее строение 3)Про плавников4)Покровы и окраска 5)Скелет окуня6)Мышци7)Плавательный пузырь 8)Пищеварительная система9)дыхательная систем...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 100 БАЛЛОВ!! Все про речного окуня! Чтобы было: 1)Среда обитания 2)Внешнее строение 3)Про плавников 4)Покровы и окраска 5)Скелет окуня 6)Мышци 7)Плавательный пузырь 8)Пищеварительная система 9)дыхательная система 10)Кровеносная система 11)Выделительная система 12)Обмен веществ 13)Спинной мозг 14)Головной мозг 15)органы чувств 16)Органы слуха 17)Размножение 18)Нерест 19)Забота о потомстве НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О 100 БАЛЛАХ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обитает в речных водоёмах Рыба