Помогите, пожалуйста! даю 20 баллов! где накапливаются продукты дыхания, испарения, минерального питания, испарения, роста и размножения(если они ...

Помогите, пожалуйста! даю 20 баллов! где накапливаются продукты дыхания, испарения, минерального питания, испарения, роста и размножения(если они ...помогите, пожалуйста! даю 20 баллов! где накапливаются продукты дыхания, испарения, минерального питания, испарения, роста и размножения(если они есть)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у них нет ничего Вот так как то