Помогите пожалуйста! Даю 20 баллов! Напишите маленький рассказ - Я герой! Можно написать например о том,как я спасла кошку,или что то свое придумать.! Попрошу не придумывать заумные слова) Буду очень благодарна♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я шла утром со школы и увидела собаку с больной лапой я ей помогла отвела домой перевязала ей рану покормила напоила и она ушла на следующий день я видела как её обижали мальчики я заступилась за собаку мальчики испугались и ушли я стала ухаживать за собакой и с тех пор её не кто не трогал