Помогите пожалуйста даю 20 балов СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделать по три примера предложений на каждый вид обособления тема искусство ,предложения должны быть объемными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Искусство, это кладезь для интеллегентов, пробуждающее в душах восторг и благоговение. 2.Есть различные произведения, морские этюды, человеческие портреты, цветочно-фруктовые натюриорты. 3.Он, Ван Гог, чувтсвовал себя сердцем своей субкультуры. 4.Красный квадрат Малевича, как особый вид искусства, не проивел на меня особого впечатления. 5.Гениальный пианис, композитор и дерижер, Рахманинов, быстро достиг славы и успеха.