Помогите пожалуйста! Даю 47 балов! Распределите в две колонки по жанрам: 1. Вокальные жанры. 2. Инстументальные жанры. Список жанров: молитва, речитатив, романс, духовный стих, прелюдия, фантазия, концерт, хорал, фуга, баллада,...

Помогите пожалуйста! Даю 47 балов! Распределите в две колонки по жанрам: 1. Вокальные жанры. 2. Инстументальные жанры. Список жанров: молитва, речитатив, романс, духовный стих, прелюдия, фантазия, концерт, хорал, фуга, баллада, токката, реквием, ария, сюита, песня, вальс, серенада. Помогите! Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- молитва, речетатив, романс, концерт, баллада, ария, песня, серенада 2- духовный стих, прелюдия, фуга, фантазия, концерт, хорал, токката, реквием, сюита, вальс