Помогите пожалуйста, даю 50 баллов. 1 фото надо соотнести слова чтобы получились словосочетания, 2 фото вставить словосочетания в предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) gifted child 2) deserve a prize 3) school library 4) punish her servant 5) important matter 6) caring teachers 7) moving novel 8) poor imagination 9) imagine my future life