Помогите, пожалуйста. Даю 50 баллов Исключите четвертое "лишнее " в каждом ряду слов,учитывая морфологические свойства и формы слов. 1) носок, чулок, георгин, помидор 2)тюль, бюллетень,рояль,мозоль 3)баня,пустыня,простыня,кухня...

Помогите, пожалуйста. Даю 50 баллов Исключите четвертое "лишнее " в каждом ряду слов,учитывая морфологические свойства и формы слов. 1) носок, чулок, георгин, помидор 2)тюль, бюллетень,рояль,мозоль 3)баня,пустыня,простыня,кухня 4)инструктор,ректор,доктор,тенор 5)лапти,сандалии,тапки,туфли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)помидор не верно 2)тюль не верно 3)кухня не верно 4)тенор не верно