Помогите!! пожалуйста даю 50 баллов!!4классНайди в тексте орфографические четыре ошибки.Многие жесты издавновошли в жизнь людей.Когда мы здоровуемся,то пожимаем друг другу руки.Китайцы в старые времена,здороваясь,пожимали руки ...

Помогите!! пожалуйста даю 50 баллов!!4класс Найди в тексте орфографические четыре ошибки. Многие жесты издавновошли в жизнь людей.Когда мы здоровуемся,то пожимаем друг другу руки.Китайцы в старые времена,здороваясь,пожимали руки сами себе.В наши дни этим жестом оратор приветствует слушателей.Лапландцы при встречи труться носами. Жест приветствия египтян напоминал жест,которым военные отдают честь:ладонь прикладывалась ко лбу.Представители некоторых африканских народов в знак приветствия передают тыкву.Держат её в правой руке,а левой хпридерживают правый локоть.Это знак глубоко уважения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из давно вошли, здаровуемся, придерживаются, глубокого,