Синтаксический разбор предложения. Мчатся тучи, вьются тучи, невидимкою луна освещает снег летучий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мчатся ( глагол 2 черты) тучи ( сущ 1 чертой), вьются ( глагол 2 черты) тучи ( 1 чертой сущ,, невидимкою ( сущ - - -) луна ( сущ 1 чертой) освещает ( глагол 2 черты) снег ( сущ- - -) летучий ( прилаг волнистой чертой)  Повест, невоскл, распр, двусост, осложнено ( думаю что) однородными членами предложениями