На празднествах в честь бога Диониса. облачались в козлиные шкуры, греки подражали: А) богам Б) музам В) сатирам Г) актёрам театра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на празднествах в честь бога Диониса. облачались в козлиные шкуры, греки подражали: богам А
Гость
Греки не очеловечивают богов и не обожествляют людей так что ответ А не верен , Верный ответ В