Помогите пожалуйста даю 60 болов Кто и как гарантирует права человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правоохранительные органы. В целом, в России к правоохранительным органам относят военизированные органы, осуществляющие оперативную или следственную деятельность на основании специальных законов [1]: Прокуратура Российской Федерации Следственный комитет Российской Федерации
Гость
Правоохранительные органы. В целом, в России к правоохранительным органам относят военизированные органы, осуществляющие оперативную или следственную деятельность на основании специальных законов [1]: Прокуратура Российской Федерации Следственный комитет Российской Федерации