Помогите пожалуйста!!! Даю много балов! Напишите сочинение на тему "зеркало души-ее дияния" по пьесе "Гроза" и роману "Леди Макбет Мценского уезда
Помогите пожалуйста!!! Даю много балов!
Напишите сочинение на тему "зеркало души-ее дияния" по пьесе "Гроза" и роману "Леди Макбет Мценского уезда
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала тезисом формулируешь эту проблему. потом еще еще несколько предложений (в зависимости от заданногго объема) на тему "поступки отражают внутреннее сосояние человека". Шаблоны фраз на эту тему: От состояния души человека завичит его поступки и его жизнь; Какие душевные качества есть у человека, так он и будет поступать; и т.д. То есть все в этом ключе. Потом можешь сказать, что типа человек с "грязной" душой не может делать "чисты" или "добрые" поступки. Потом раскроешь эту тему (можно просто воды налить по этой теме;) ). Потом сделаешь вывод, что зеркало души - ее деяния. Вот такой мини-планчик))