Помогите пожалуйста !!! Директор магазина (строго, уверенно, громко): -Ну что ж мне нравится этот зверь. Он похож на бракованную игрушку. Я возьму его к себе на работу. Пойдёшь ко мне? Чебурашка (______________________________...

Помогите пожалуйста !!! Директор магазина (строго, уверенно, громко): -Ну что ж мне нравится этот зверь. Он похож на бракованную игрушку. Я возьму его к себе на работу. Пойдёшь ко мне? Чебурашка (____________________________________________________): _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Помогите плиз !!! Очень надо, что вставить где чебурашка ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такая функция клавиш f3 называется. так вот находишь текст в инете заходишь на сайт с текстом, нажимаешь f3 вылезкт окошечко в него вбиваешь фразу :Директор маназин...... фраза подсветится а дальше просто читаешь и списаваешь.