Помогите, пожалуйста, для меня это очень важно!!!!Каковы причины сокращения рыбных богатств?Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!

Помогите, пожалуйста, для меня это очень важно!!!! Каковы причины сокращения рыбных богатств? Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причин много: 1 ухудшение экологии (развивается промышленность - загрязняется вода, от выхлопных газов страдает атмосфера, а это кислород; вырубаются леса и высушиваются водоемы в угоду новым стройкам и д.т.) 2 браконьерство, т.е ловля рыбы без контроля.
Гость
ухудшение экологии и конечно же ловля рыбы