Помогите пожалуйста! ! ! ! Добро вернется к вам. . . Заранее спасибо за ответ. . . Тут 2 таблицы нужно с словами составить предложение . За правельный ответ или помощь ((поставлю как самый лучший ответ + 100 ) ) 2 тапсырма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1937 жылы Ақмола Целиноград деп аталған. Ақмола облысы Республикамыздың орталық бөлігінде орналасқан.