Помогите пожалуйста дописать простейшие опорные структуры- череп- позвоночник- грудная клетка- пояс передних конечностей- скелет передних конечностей- пояс задних конечностей- скелет задних конечностей-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я помню: череп грудная клетка позвоночный столб пояс верхних конечностей верхние конечности пояс нижних конечностей нижние конечности Вроде так учил!