Помогите пожалуйста дополнить предложения Волнистых попугайчиков лучше держать в клетке потому что ...... Некоторым птицам удаётся подражать речи людей , но..... Я люблю наблюдать за рыбками когда .....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).... они очень маленькие, и человек нечаянно может наступить на такого попугайчика, если тот бегает по полу. 2)... но на самом деле они не понимают смысла произносимых слов, а только воспроизводят звучание. 3)... , когда лучи солнца просвечивают сквозь аквариум.