Помогите пожалуйста! Дополните действие математическими символами (+, -, *, /) таким образом, чтобы окончательный результат был правильным. Математические символы могут быть поставлены в произвольной очередности, и ни один из н...

Помогите пожалуйста! Дополните действие математическими символами (+, -, *, /) таким образом, чтобы окончательный результат был правильным. Математические символы могут быть поставлены в произвольной очередности, и ни один из них не должен повторяться. 6 _ 3 _ 5 _ 7 _ 4 = 33
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6/3+5×7-4=33 2+35-4=37-4=33