Помогите пожалуйста! допустим имеется одномерный массив, содержащий числа от 0 до 49 включительно.требуется исключить из него все элементы, значения которых меньше 15.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const N = 13; Var A,B:array[1..N] of integer; i,j:integer; Begin Write('Исходный массив:      '); For i:= 1 to N do     Begin     A[i]:=random(50);     Write(A[i]:3)     End; WriteLn; Write('Переработанный массив:'); j:=0; For i:= 1 to N do     if A[i]>=15 then        Begin        j:=j+1;        B[j]:=A[i]        End; For j:= 1 to j do     Write(B[j]:3) End. Пример: Исходный массив:       29  8 19  3  0 11 39  9 34  4 45 15  3 Переработанный массив: 29 19 39 34 45 15