Помогите пожалуйста досочинить стих про ремень:. дарим мы тебе ремень. только драться им не смей. пусть штанишки держит он... ПОМОГИТЕ ПЛИЗ У ПАПЫ СЕГОДНЯ ДНЮХА СТИШОК НУЖЕН)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я весёлый добрый слон
Гость
Средь мужских аксессуаров У ремня особый вес, Он подчеркивает силу И поддерживает пресс. От меня ремень в подарок Ты с достоинством прими, Если будет в жизни трудно, То потуже затяни. Он тебе добавит шика, И брутальности чуток, С ним ты — эталон мужчины, Мир лежит у твоих ног.