Помогите пожалуйста достопримечательность любой страны на английском языке с переводом 10-15 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
London Attractions – Достопримечательности Лондона Buckingham Palace The Tower of London The British Museum The London Eye Oxford Street Westminster Big Ben Hyde Park St. Paul's Cathedral Trafalgar Square
Гость
Eiffel Tower,Statue Of Liberty,Red Square,Sultanahmet(Istanbul),Alexanderplatz(Berlin),White house,Köln Cathedral,(Germany),