ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА два дня шли хранители по коридорам Мории и пришли к гробнице Билана-последнего государя гномов.Рядом валялся изорванный журнал .на последней странице которого была запись о гибели отряда гномов и дата гном г...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА два дня шли хранители по коридорам Мории и пришли к гробнице Билана-последнего государя гномов.Рядом валялся изорванный журнал .на последней странице которого была запись о гибели отряда гномов и дата гном гимли дал ключ к расшифровке даты попробуй расшифровать её           + Г  0  Г          ключ:   @@@           @*&=56       Г@-$$=@+&            10 & 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г - это 3, @ - это 7, & - это 8, $ - это 2.