Помогите пожалуйста д/з по русскому 5 класс С помощью словаря определите, какие значения имеет слово стрела. Как связанны эти значения между собой? Придумайте и запишите по одному предложению на каждое значение этого слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрела подъёмного крана.Стрела — одна из многочисленных рек, протекающих по территории России. Стрела как снаряд. 1) Стрела подъемного крана поворачивалась 2)Река Стрела несет свои воды с севера на юг 3)Стрела вошла прямо в десятку