Помогите пожалуйста! Экономика 5 класс. Нужно вставить слово. 1.Усиление обмена между натуральным хозяйствами вело к их постепенному ................. и зарождению ..................................... хозяйства. 2. В ...........

Помогите пожалуйста! Экономика 5 класс. Нужно вставить слово. 1.Усиление обмена между натуральным хозяйствами вело к их постепенному ................. и зарождению ..................................... хозяйства. 2. В ......................... хозяйстве большая часть потребностей людей удовлетворяется с использованием обмена продуктами труда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Усиление обмена между натуральным хозяйствами вело к их постепенному ОБМЕНУ  и зарождению  ТОВАРНОГО ХОЗЯЙСТВА .В ТОВАРНОМ хозяйстве большая часть потребностей людей удовлетворяется с использованием обмена продуктами труда.