Помогите пожалуйста ,Элен Курагина и Марья Болконская сравнительная характеристика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элен Курагина из застывших героев, а вот Марья Болконская изменяющая. Марья Болконская воспитывалась с детства в строгости.У неё богатый внутренний мир, она горда и независима. Очень религиозна. А также воспитывает сына князя Андрея - Николеньку. Элен Курагина развратная красавица.