Помогите пожалуйста!!!! Если можно с условием!!!     Дядюшка Ау нашел 15 белых грибов,что на 7 меньше,чем подберезовиков,10 подосиновиков,а лисичек  на 9 меньше,чем подберезовиков,подосиновиков и белых грибов вместе.Сколько лис...

Помогите пожалуйста!!!! Если можно с условием!!!     Дядюшка Ау нашел 15 белых грибов,что на 7 меньше,чем подберезовиков,10 подосиновиков,а лисичек  на 9 меньше,чем подберезовиков,подосиновиков и белых грибов вместе.Сколько лисичек нашел дядюшка Ау?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это долго считать, я не знаю
Гость
15+7=22подберезовиков 15+22+10=47 всего 47-9=33 лисичек