Помогите пожалуйста!!!! Если сможете!        Приведите примеры горных пород и минералов, которые встречаются в вашей местности(Р.Ф,Москве и Московской области.)           ЗАРАНЕЕ   ОГРОМНОЕ  СПАСИБО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
магматические:базальт,гранит,пемза осадочные:известняк,туф,красный песчаник метаморфические:мрамор,слюдяной сланец,полосатый гнейс