Помогите пожалуйста эти тексты все перевести очень срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                      Отмечая праздники a. Люди в Британии отмечают этот праздник в Январе. Иногда они устраивают вечеринки, где гости одеваются в костюмы и закрывают свои лица масками. На следующий день, люди навещают друзей, близких, соседей. (1. January 1 - New Year holiday (1 Января - Новогодний праздник)) b. В Британии, это детский праздник. Дети одеваются в костюмы, стучат в двери своих соседей и спрашивают: "Вы хотите "шутку" или "угощение"?" Дайте им "угощение", (деньги или конфеты). И они уйдут. (2. October 31 - Halloween (31 Октября - Хэллоуин)) c. Люди отмечают этот праздник в Марте в Казахстане. Люди пьют "коже", "баурсаки", напиток именуемый "кумысом" и "шубат". Около 100 национальностей отмечает этот праздник. Они любят это. (4. March 22 - Nauryz holiday (22 Марта - праздник Наурыз)) d. Во многих странах, большинство людей украшают Рождественские ёлки и дарят друг другу подарки. Дети оставляют длинный носок или чулки на краю кровати 24 Декабря. Они думают, что ночью, Санта Клаус, как обычно спускается по дымоходу и оставляет им подарки. Особенной едой является крупная индейка и Рождественский пудинг. (3. December 25 - Christmas Day (25 Декабря - Рождество))