Помогите, пожалуйста!!!! Этические проблемы формирования спроса стимулирования сбыта безрецептурных и рецептурных лекарств. Что тут можно написать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. восполнения недостаточного поступления с рационом белка и незаменимых аминокислот, липидов и отдельных жирных кислот, углеводов и сахаров, витаминов, макро- и микроэлементов, пищевых волокон, органических кислот, эфирных масел и др.;2.уменьшения калорийности рациона, регулирования аппетита и массы тела;3.повышения неспецифической резистентности организма, снижения риска развития заболеваний и обменных нарушений;4.осуществления в физиологических границах регуляции функций организма;5.связывания в желудочно-кишечном тракте и выведения чужеродных веществ;6.поддержания нормального состава и функциональной активности кишечной микрофлоры.