ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО КР ПО ГЕОМЕТРИИсредняя линия равнобокой трапеции делится её диагоналями на отрезки , длины которых равны 7 см 4 см и 7 см . диагональ трапеции делит её острый угол пополам.вычислите:а) длины оснований тр...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО КР ПО ГЕОМЕТРИИ средняя линия равнобокой трапеции делится её диагоналями на отрезки , длины которых равны 7 см 4 см и 7 см . диагональ трапеции делит её острый угол пополам. вычислите: а) длины оснований трапеции  б) периметр трапеции