Помогите пожалуйста .Это не срочно но очень важно .Мне нужно это сделать до 12 часовВ каких случаях (когда) употребляется Past continuous tens

Помогите пожалуйста .Это не срочно но очень важно .Мне нужно это сделать до 12 часов В каких случаях (когда) употребляется Past continuous tens
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время  Past Continuous указывает нам на процесс, длившийся в определенный момент или период в прошлом. В отличие от времени Past Simple, этот момент в прошлом должен быть назван прямо (например, yesterday at 5 o’clock, when you called, when rain started) или быть очевидным из контекста. When you called I was taking a shower. Когда ты позвонил, я принимал душ. Charlie and me were already driving home when the engine suddenly stopped. Мы с Чарли уже ехали домой, как вдруг заглох двигатель.