1. Дайте характеристику речевой ситуации: «Выступление писателя-прозаика в научной библиотеке перед студенческой аудиторией». 2. Известно, что попугаи могут произносить человеческие слова. Является ли разговор с попугаем коммун...

1. Дайте характеристику речевой ситуации: «Выступление писателя-прозаика в научной библиотеке перед студенческой аудиторией». 2. Известно, что попугаи могут произносить человеческие слова. Является ли разговор с попугаем коммуникацией? Аргументируйте свой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Нет т.к коммуникация- это обмен информацией, а попугай только повторяет слова