Помогите пожалуйста это срочно !!! Напишите пожалуйста решение задачи ! Поступивший в продажу в январе мобильный телефон стоил 3000рублей . В марте он стал стоить 2790 рублей . На сколько процентов снизилась цена на мобильный ...

Помогите пожалуйста это срочно !!! Напишите пожалуйста решение задачи ! Поступивший в продажу в январе мобильный телефон стоил 3000рублей . В марте он стал стоить 2790 рублей . На сколько процентов снизилась цена на мобильный телефон в период с января по март ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3000-2790=210 на 210 рублей снизилась цена 210/3000*100%=0.07*100=7% Ответ:7%