Распределите слова в соответствии с их составом. : Проказница, шумный, прочитаешь, устный, убегу, переедешь, поход, пароходный, перекушу, прогулка. Состав слова 1-ого столбика- КореньСуффиксОкончание Состав слова 2-ого столбика...

Распределите слова в соответствии с их составом. : Проказница, шумный, прочитаешь, устный, убегу, переедешь, поход, пароходный, перекушу, прогулка. Состав слова 1-ого столбика- КореньСуффиксОкончание Состав слова 2-ого столбика- ПриставкаКореньСуффиксОкончание Состав слова 3-его столбика- ПриставкаКореньОкончание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)проказница, шумный, устный, перекушу 2)прочитаешь, пароходный, прогулка  3)убегу, переедешь, поход
Гость
1.проказница,шумный,устный,перекушу. _____________________ 2.прочитаеш,пароходный, прогулка. _____________________ 3.убегу,переедеш,поход. _____________________ надеюсь правильно☆