Помогите, пожалуйста!! это срочно нужно заполнить вторую колонку в таблице(см. фото) привести примеры проявления принципов организации принципы организации: 1.открытость 2.высокая упорядоченность 3.оптимальная конструкция 4.упр...

Помогите, пожалуйста!! это срочно нужно заполнить вторую колонку в таблице(см. фото) привести примеры проявления принципов организации принципы организации: 1.открытость 2.высокая упорядоченность 3.оптимальная конструкция 4.управляемость 5.иерархичность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загляни в книгу, там всё есть.