Помогите пожалуйста. Find the mistakes and correct themIs your horse nice? - No it isWhere the cows are?

Помогите пожалуйста.  Find the mistakes and correct them Is your horse nice? - No it isWhere the cows are?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Is your horse nice? - No, it is not. Where are the cows? Т.к. в ответе уже есть слово "no" - он отрицательный, и нужна частица "not". Порядок слов в специальном вопросе таков, что после вопросительного слова ставится сказуемое (вопросительное слово - where, сказуемое - are).
Гость
 Is your horse nice? No, it isn't. Where are the cows?