Помогите пожалуйста ! Физика 9 класс. Мяч бросили с поверхности земли вертикально вверх . Установите соответствие между величинами и их изменениями . А) Кинетическая энергия Б) Потенциальная энергия В ) Импульс тела . 1)увели...

Помогите пожалуйста ! Физика 9 класс. Мяч бросили с поверхности земли вертикально вверх . Установите соответствие между величинами и их изменениями . А) Кинетическая энергия Б) Потенциальная энергия В ) Импульс тела . 1)увеличивается 2) уменьшается 3) не изменяется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)-(1) б)-(1) в)-(3) ....