Помогите пожалуйста! Физика, 9 класс.Задача. По выпоклому мосту радиусом кривизны 800 метров движется автомобиль со скоростью 36 км\ч. Определить вес автомобиля верхней точки моста, если масса автомобиля полтора тонны.

Помогите пожалуйста! Физика, 9 класс. Задача. По выпоклому мосту радиусом кривизны 800 метров движется автомобиль со скоростью 36 км\ч. Определить вес автомобиля верхней точки моста, если масса автомобиля полтора тонны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На изображении решение