Помогите пожалуйста!!! Физика * класс Чем объясняется уменьшение размеров тела при сжатии и их увеличение при растяжении? Выберите Тем, что при сжатии и растяжении молекулы сдвигаются в ту или иную сторону Тем, что при сжати...

Помогите пожалуйста!!! Физика * класс Чем объясняется уменьшение размеров тела при сжатии и их увеличение при растяжении? Выберите Тем, что при сжатии и растяжении молекулы сдвигаются в ту или иную сторону Тем, что при сжатии молекулы становятся еще мельче, а при растяжении крупнее Тем, что молекулы сжимаются или растягиваются Тем, что промежутки между молекулами при сжатии уменьшаются, а при расширении увеличиваются Прошу срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последнее по-моему правильно