Помогите пожалуйста фонетический разбор слова "коньки"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к-[к] - согл, глух. , тверд о-[a]- гласн, безуд н-[н"]- согл, мягк, сонорн ь - к-[k"] - согл, глух, мягк и -[и] - гласн, ударн 6 букв 5 звуков
Гость
к [к] - глухой парный, твердый парный согласный звук.  о [а] - безударный гласный звук.  н [н'] - сонорный, мягкий парный согласный звук.  ь [-] к [к'] - глухой парный, мягкий парный согласный звук.  и [и] - ударный гласный.  __________________________________________________  6 букв, 5 звуков, 2 слога, конь-ки