Помогите, пожалуйста, французский 3 класс! Догадайся, по каким признакам эти слова можно разделить на две группы. Запиши в две колонки. Un manteau, un oiseau, jaune, un chapeau, Claude, chaud, un ruisseau, un couteau, haut, l'a...

Помогите, пожалуйста, французский 3 класс! Догадайся, по каким признакам эти слова можно разделить на две группы. Запиши в две колонки. Un manteau, un oiseau, jaune, un chapeau, Claude, chaud, un ruisseau, un couteau, haut, l'automne, un gateau, il saute.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Un manteau, un oiseau, un chapeau, un ruisseau, un couteau, un gateau. 2) Jaune, Claude, chaud, haut, l' automne, il saute