ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ГДЕ ЧЕЛОВЕКУ В ЖИЗНИ НЕОБХОДИМО УВЕЛИЧИВАТЬ ИЛИ УМЕНЬШАТЬ ДАВЛЕНИЕ??? СРОЧНО ДАЮ 19 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в жизни например если вам  нужно на дно моря океана и т д вам нужно уменьшать давление потому чтоесли этого не сделать вас может раздавить или могут лопнуть сосуды в головном мозге  а увеличивать давление нужно когда вы находитесь в самолете именно поэтому в самолете нельзя нарушать герметичность иначе самолет начнет падать. Если я помог тебе скажи спасибо у меня в профиле и поблагодари за ответ спасибо.