Помогите пожалуйста!!!!! Глюкоза массой 135 г подверглась спиртовому брожению, к полученному спирту добавили 40 г муравьиной кислоты. Вычеслите массу образовавшегося эфира, если его выход составил 0,6 от теоретического

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит газ испорилась 371 грамм так как 1 грамм глюкозы составляет 100 грамм глюконата натрия