Помогите пожалуйста .греческая армия собиралась под стенами Трои чтобы освободить прекрасную Елену Ахиллес и Одиссей провел 50 кораблей на каждом из которых находилось одно и то же количество войнов. На кораблях Ахиллеса было 6...

Помогите пожалуйста . греческая армия собиралась под стенами Трои чтобы освободить прекрасную Елену Ахиллес и Одиссей провел 50 кораблей на каждом из которых находилось одно и то же количество войнов. На кораблях Ахиллеса было 6900войнов а на кораблях Одиссея 8100 сколько кораблей провёл Ахиллес с сколько Одиссей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6900+8100=15000 воинов всего на кораблях А и О. 15000:50=300 воинов на каждом корабле