Зимой у дома стоят большие сугробы .Во дворе ребята лепят снеговиков, катаются на санках и коньках. Зимой вся природа засыпает. Зима бывает суровая, морозная....Подчеркнуть главные члены.

Зимой у дома стоят большие сугробы . Во дворе ребята лепят снеговиков, катаются на санках и коньках. Зимой вся природа засыпает. Зима бывает суровая, морозная....Подчеркнуть главные члены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоят (сказуемое) Сугробы (подлежащее) Ребята (п.) Лепят (с.), Катаются (с.) Природа (п.) Засыпает (с.) Зима (п.) Бывает (с.)
Гость
Сугробы ( подлежащие ) стоят ( сказуемое ).Ребята( подлежащие ) лепят ( сказуемое) катаются ( сказуемое ). Природа(подлежащие) Засыпает( сказуемое ). Зима(подлежащие) Бывает(сказуемое )