Помогите пожалуйста и заранее большое спаибо! всероссийская олимпиада школьников по физической культуре Муниципальный этап 7-8 классы 2016 год 1 величина нагрузки физических упражнений обусловлена... 1количеством повторения дви...

Помогите пожалуйста и заранее большое спаибо! всероссийская олимпиада школьников по физической культуре Муниципальный этап 7-8 классы 2016 год 1 величина нагрузки физических упражнений обусловлена... 1количеством повторения двигательных действий и т.д 2 лучшие условия для развития быстроты реакции создаются во время 1 подвижных игр ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гуляний. ходьбы.уничтожений школ, НормГТО