Помогите пожалуйста If you have spent a long time cooking and preparing a meal, it seems a shame not to present it properly. It does not matter very much where you position all the knives and forks but this is one suggestion. T...

Помогите пожалуйста If you have spent a long time cooking and preparing a meal, it seems a shame not to present it properly. It does not matter very much where you position all the knives and forks but this is one suggestion. The knives, forks and spoons are arranged in such a way that those to be used first are on the outside. Always lay a side plate and arrange the napkin on it.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если надо было перевести , то вот:Если вы потратили много времени для приготовления пищи и приготовление пищи, кажется, стыдно не представить его должным образом. Не имеет значения, очень много, где вы расположите все ножи и вилки, но это одно предложение. Ножи, вилки и ложки расположены таким образом, что те, которые будут использоваться в первую очередь находятся снаружи. Всегда возложит боковую пластину и устроить салфетку на нем.
Гость
Перевод?Или что надо сделать?