ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ИНФОРМАТИКА 9 КЛАСС!!! Заполнить массив случайными числами в интервале [-2;2] и подсчитать количество положительных элементов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1389 от 01.03.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin write('исходный массив: '); var a:=ArrRandom(10,-2,2).Println(); writeln('k=',a.Where(x->x>0).Count()); end.